Моя компания
Объявления
Новости

Реклама
          Каталог      Упаковка жидких и пастообразных продуктов      Универсальные      Машина фасовочная для вязких продуктов. ЛПМ3     

Машина фасовочная для вязких продуктов. ЛПМ3

Характеристики:
Диапазон регулирования производительности, бут/час 1000-3000
Количество фасовочных устройств, шт 16
Вид фасования По объему
Наибольший объем фасования, см3 1500
Высота бутылок, мм 160...360
Диаметр бутылок, мм 50...90
Установленная мощность, кВт, не более 1,1

Давление воздуха, МПа 0,6+-0,05
Потребление сжатого воздуха при объеме фасования 1500 см3, л/мин, не более 300
Габаритные размеры, мм:

длина 1840

ширина 1600

высота 2500

Масса, кг 2000

Назначение:
Машина предназначена для фасования вязких продуктов (как пищевых, так и технических), не содержащих двуокиси углерода, в бутылки стеклянные или пластиковые типа ПЭТ и банки. Пищевые жидкости: растительное масло, соусы, сиропы, соки неосветленные (с мякотью), сливки и т.д. Технические жидкости: жидкие моющие средства, шампуни, технические масла и т.д.

Возможно использование машины для фасования "тихих" жидкостей в стеклянные бутылки, таких как вино, коньяк и других ликеро-водочных напитков.


Комплектация:
Привод машины оснащен частотным регулятором, что обеспечивает плавную регулировку производительности с панели управления электрошкафа.

Машина снабжена блокировками, что обеспечивает автоматическую остановку машины при падении бутылок на входе или заторе бутылок на выходе.

Автоматическое отключение машины при отсутствии бутылок и падении давления сжатого воздуха позволяет экономиь энергоресурсы.

Все детали, контактируемые с продуктом, выполнены из высококоррозийной стали.

Регулирование по высоте и применение сменных комплектов форматных деталей позволяет переоснастить машину для других размеров бутылки.


Поставщик: Ленпродмаш
Машина фасовочная для вязких продуктов. ЛПМ3